Уникальный японский препарат Бафферин являетсяодним из лучших в мире лекарств для снятия любых видов боли. Покупая этот препарат вы получаетегарантированный эффект при всех видах боли, в частности он крайне эффективен при головной боли. Препарат снимает воспаление ипомогает при болях в суставах и в пояснице.
Бафферин - это жаропонижающее и болеутоляющее лекарство. Широко применяется в Японии как универсальное лекарство от множества заболеваний. К примеру жар или температура, головные боли.Боли в руках или ногах, в пояснице, в спине. Также при боли в горле и другое. При почти любых болях применяют бафферин. Также хорошо помогает при похмелье.Хорошо снимает головную боль.
Эффект: снимает боль, снижает температуру.
Состав (2 таблетки): ибупрофен 130 мг , парацетамол130 мг ,безводный кофеин 80 мг,аллил изопропиловый ацетил мочевина 60 мг, алюминия гидроксида гель высушенный 70 мг.
Способ применения: Только для лиц достигших 15 лет. Принимать по 2 таблетки за прием, не более 6 таблеток за сутки.Перерыв между приемом таблеток 6 часов. В упаковке 40 таблеток.
Противопоказания и предупреждения: Нельзя давать детям до 15 лет. Не рекомендуется к приему беременным женщинам.
Хранить в прохладном темном месте, недоступном для детей.
Не является лекарственным препаратом. Перед употреблением проконсультируйтесь с врачом.